"Труа" - "Лорьян": прогноз на матч, трансляция

В первом матче двухматчевого противостояния за право играть во французской Лиге 1 в сезоне 2017/2018 "Труа" примет на своём поле "Лорьян". Шампаньцы блестяще завершили сезон в Лиге 2 и готовы развить свой успех, завоевав место в элитном дивизионе, но их соперник из западного побережья Бретани готов сделать всё возможное, чтобы сохранить своё место пол Солнцем. Так что битва обещает быть крайне интересной.

 

Прогноз на матч "Труа" - "Лорьян"

П1 - 2.60, X - 3.20, П2 - 2.75; ТБ 2,5 - 2.00, ТМ 2,5 - 1.80

Обе команды примерно равны по классу. Возможно, "Лорьян" на бумаге чуть посильнее, но учитывая форму команд, которую они демонстрировали этой весной, то "Труа" видится фаворитом по крайней мере первого домашнего матча. В этом матче ставка на успех команды Жана-Луи Гарсии видится самым надёжным вариантом, особенно с нулевой форой за приличный коэффициент. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Труа" (0) - коэффициент 1.85

 

25 мая 2017 г.

"Труа" (Труа) — "Лорьян" (Лорьян)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Стад де л'Об" (Труа).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +4=3-8, разница голов - 20:25.

Главный судья: Рюдди Буке (Амьен).

 

"Труа"

Немногие ещё в середине марта ожидали, что "Труа" будет всерьёз претендовать на путёвку в элиту французского футбола. Но команда Жана-Луи Гарсии сумела выдать финишный спурт, добыв 7 побед в последних девяти матчах регулярного чемпионата, проиграв за этот период всего один раз. Причём последние 4 матча были выиграны - "Брест" (1:0), "Осер" (3:2), "Реймс" (2:0) и "Сошо" (3:2). Особенно впечатляющей получилась победа шампаньцев в последнем туре, когда они проигрывали "Сошо" в два гола до 60-й минуты, но сумели проявить характер и вырвать волевую победу, забив победный гол незадолго до финального свистка. С одной стороны "Труа" радуется попаданию в стыки, но с другой стороны есть повод для разочарования, ведь для выхода в Лигу 1 напрямую не хватило одного очка.

"Лорьян"

Что касается "Лорьяна", то команда Бернара Касони наоборот провалила концовку сезона, добыв всего лишь одну победу в последних шести матчах регулярного чемпионата - "Монпелье" (0:2), "Мец" (5:1), "Нант" (0:1), "Анже" (1:1), "Бастия" (0:2) и "Бордо" (1:1). В последнем туре "мерлузовым" надо было дома обыгрывать "Бордо", чтобы сохранить место в элите, но удалось вырвать только вничью, что с другой стороны можно считать успехом, ведь поражение означало бы прямой вылет в Лигу 2. "Лорьян" выступает в элите французского футбола на протяжении последних десяти сезонов и надеется продолжать играть в Лиге 1 и в дальнейшем, хотя по последним матчам этого и не скажешь.

Не сыграют: Сильвен Марво и Алексис Клод (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,