Ним - Марсель: прогноз на количество голов

Второй тур чемпионата Франции закроют "Ним" и "Марсель". "Крокодилы" ярко начали сезон после долгожданного возвращения в элиту, но удастся ли им отобраться очки у одной из сильнейших команд Лиги 1?

Ним

В мае футболисты и болельщики "Нима" ликовали. Ещё бы, ведь команде удалось впервые за 25 лет попасть в элитный дивизион. Возвращение "крокодилов" получилось очень даже ярким. В гостях у "Анже" "Ним" проигрывал со счётом 1:3 до 76-й минуты, но затем сумел перевернуть ситуацию с ног на голову и победить 4:3. В воскресенье команду Бернара Блакара ждёт ещё одно испытание – домашний поединок с "Марселем".

Марсель

По итогам прошлого сезона "Марсель" не смог попасть в Лигу чемпионов, хотя у команды было два варианта: войти в тройку Лиги 1 и победить в Лиге Европы. Получилось безуспешно: в чемпионате "провансальцы" пропустили вперёд себя "Монако" и "Лион", а в финале второго по престижности евротурнира уступили "Атлетико". В новый сезон команда Руди Гарсии входит с новыми надеждами. В стартовом туре "Марсель" не оставил шансов "Тулузе" (4:0), а теперь рассчитывает огорчить "Ним".

Статистика личных встреч

"Ним" - "Марсель": +20=12-22. Разница мячей: 77-86.

"Ним" и "Марсель" не встречались в чемпионате с далёкого сезона 1992/93. Тогда "провансальцы" дважды победили (6:1 дома, 3:1 на выезде).

Интересные факты

- "Ним" выступает в элитном дивизионе впервые с сезона 1992/93.

- В 9 последних гостевых матчах чемпионата Франции "Марсель" проиграл только "ПСЖ" (5 побед, 3 ничьи).

- В 7 из 9 последних гостевых игр Лиги 1 "Марсель" забивал соперникам как минимум дважды.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В первых матчах сезона "Ним" будет играть на кураже и с максимальной самоотдачей, особенно после шикарного камбэка в первом туре. Сложно сказать, смогут ли "крокодилы" отобрать очки у "Марселя", но они наверняка постараются подпортить нервы статусным соперникам. Ждём результативного матча и делаем ставку: "Тотал больше 3" с коэффициентом 1.96.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,