Тухель: "ПСЖ" повезло, что после первого тайма счёт был лишь 0:1"

Рулевой "ПСЖ" Томас Тухель прокомментировал победу над "Генгамом" (3:1) в рамках 2-го тура Лиги 1.

"Нельзя так играть, как мы это делали в первом тайме. "ПСЖ" не был готов к игре. Нам очень повезло, что к перерыву мы не проигрывали 0:2 или 0:3. Поэтому мне пришлось срочно менять некоторые вещи.

Организованность оставляла желать лучшего. Некоторые футболисты прибыли в расположение клуба поздно из-за ЧМ-2018, что также доставляет некий дискомфорт. Победить было очень тяжело", - цитирует немецкого тренера Goal.com.

После двух туров парижский гранд возглавляет турнирную таблицу Лиги 1.