Прогноз на матч "Лилль" - "Страсбург": кто победит

Тринадцатый тур чемпионата Франции в пятницу вечером откроют "Лилль" и "Страсбург".

Лилль

"Лилль" в прошлом туре смог оказать достойное сопротивление "ПСЖ" и проиграть в гостях у лидера всего лишь со счётом 1:2. Такое мало кому удаётся. Команда Кристофа Галтье располагается на третьей позиции в таблице, уступая "Монпелье" только по разности голов.

Страсбург

"Страсбург" в этом сезоне тоже показывает симпатичный футбол. В пяти последних матчах команда Тьерри Лоре не проигрывала, одержав две победы при трёх ничьих. На текущий момент страсбуржцы занимают седьмую строчку.

Где смотреть матч

Игру на "Пьер Моруа", которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Лилль" - "Страсбург": +31=18-37. Разница мячей: 128-122.

"Страсбург" имеет преимущество в очных матчах против "Лилля" в чемпионате Франции.

Интересные факты

- "Лилль" выиграл все 6 домашних матчей этого чемпионата, забив в них 15 голов (2,5 гола за игру в среднем).

- "Страсбург" не проигрывал в 5 последних матчах Лиги 1 (2 победы, 3 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Страсбург" – достаточно крепкая команда, о чём свидетельствуют её последние результаты, но "Лилль" успешно выступает дома и забивает в родных стенах немало голов. Наша ставка: "Победа "Лилля" с коэффициентом 1.72.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,