Прогноз на матч "Реймс" - "Ренн": кто будет забивать

В одном из воскресных матчей французской Лиги 1 сразятся "Реймс" и "Ренн".

Реймс

"Реймс" – крепкий середняк чемпионата Франции. В восьми последних матчах Лиги 1 команда Давида Гийона не проигрывала, одержав три победы при пяти ничьих. В воскресенье "красно-белые" постараются снова пополнить свою очковую копилку.

Ренн

"Ренн" идёт на три позиции выше, имея при этом всего на одно очко больше – плотность в средней части таблицы очень высока. После ничьей 3:3 с "Бетисом" в Лиге Европы команда Жюльена Стефана должна найти в себе силы на игру чемпионата.

Статистика личных встреч

"Реймс" - "Ренн": +21=15-17. Разница мячей: 88-70.

Первый круг: 2:0.

"Реймс" имеет преимущество над "Ренном" в очных матчах чемпионата Франции.

Интересные факты

- "Реймс" не проигрывал в 8 последних матчах Лиги 1 (3 победы, 5 ничьих).

- "Ренн" забивал в каждом из 26 последних гостевых матчей чемпионата.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ренн" в последний раз не забивал на выезде в матче чемпионата ещё в октябре 2017 года. Что касается "Реймса", то команда Давида Гийона находится в отличной форме. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 2.17.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,