Прогноз на матч "Ницца" - "Кан": кому достанутся три очка

В рамках тридцать третьего тура чемпионата Франции сойдутся "Ницца" и "Кан".

Ницца

"Ницца" – один из претендентов на место в Лиге Европы. В четырёх последних матчах чемпионата команда Патрика Виейра не проигрывала, пропустив всего лишь один раз. "Орлята" рассчитывают продолжать радовать своих поклонников.

Кан

"Кан" выиграл только один из четырнадцати последних матчей чемпионата. Неудивительно, что при таких результатах команда Фабьена Меркадаля замыкает таблицу Лиги 1. Впрочем, шансы на спасение у "красно-синих" ещё остаются.

Статистика личных встреч

"Ницца" - "Кан": +8=13-8. Разница мячей: 34-31.

Первый круг: 1:1.

"Ницца" и "Кан" имеют паритет в очных матчах в рамках чемпионата Франции.

Интересные факты

- В 7 последних матчах "Ниццы" в чемпионате проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- "Ницца" не проигрывала в 10 последних домашних матчах Лиги 1 (7 побед, 3 ничьи). В 8 из этих 10 матчей команда Патрика Виейра не пропускала.

- "Кан" выиграл только один из 14 последних матчей чемпионата (3 ничьи, 10 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Команда Патрика Виейра впечатляет на своём поле, в то время как "Кан" совсем не в форме. Наша ставка: "Победа "Ниццы" с коэффициентом 1.85.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,