​«ПСЖ» - «Марсель»: прогноз на матч за Суперкубок Франции – 13 января 2021

В битве за Суперкубок Франции в среду вечером сойдутся «ПСЖ» и «Марсель».

«ПСЖ»

В начале года «ПСЖ» возглавил Маурисио Почеттино. Уже спустя одиннадцать дней аргентинский тренер имеет возможность завоевать не просто первый свой трофей в Париже, а первый трофей в своей карьере. Да, Почеттино на фоне своей востребованности ранее выигрывал лишь товарищеский Audi Cup с «Тоттенхэмом». В среду «ПСЖ» проведёт игру за Суперкубок Франции против «Марселя». Неймар уже приступил к тренировкам, но пока неясно, сможет ли он сыграть.

«Марсель»

«Марсель» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Франции, но имеет две игры в запасе. Если судить по потерянным очкам, то провансальцы идут в лидирующей группе Лиги 1. Но сейчас всё внимание команды Андре Виллаш-Боаша сконцентрировано на битве за Суперкубок Франции с «ПСЖ».

Статистика

- «ПСЖ» выигрывал Суперкубок Франции 9 раз, «Марсель» - 3 раза.

- «ПСЖ» завоёвывал Суперкубок Франции в семи последних случаях.

- «Марсель» и «ПСЖ» лишь однажды играли в матче за Суперкубок Франции. В 2010 году провансальцы победили по пенальти.

Прогноз

На кону стоит трофей, поэтому от «ПСЖ» и «Марселя» вполне можно ожидать осторожного футбола с небольшим количеством забитых мячей. Рискнём поставить на «Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.71.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 13.01.2021ПСЖ - Марсель1.45.46.7
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,