​«Лилль» - «Марсель»: прогноз на матч чемпионата Франции – 3 марта 2021

В самом интересном матче двадцать восьмого тура чемпионата Франции сыграют «Лилль» и «Марсель».

«Лилль»

«Лилль» здорово проводит этот сезон. В двадцати семи прошедших турах команда Кристофа Галтье проиграла только дважды. Именно «доги» на текущий момент лидируют в Лиге 1, опережая «ПСЖ» на два очка.

«Марсель»

В конце февраля «Марсель» возглавил Хорхе Сампаоли. Для аргентинца это вторая попытка зарекомендовать себя в Европе – ранее он проводил неоднозначный сезон с «Севильей». У Сампаоли нет времени на адаптацию. Ему нужно поднимать «Марсель», который сейчас занимает только седьмое место в таблице.

Статистика

- В этом чемпионате «Лилль» проиграл только 2 матча (17 побед, 8 ничьих).

- В 4 последних матчах чемпионата Франции между «Лиллем» и «Марселем» голы забивали обе команды.

- 4 из 5 последних гостевых матчей «Марселя» в Лиге 1 завершились вничью (одно поражение).

Прогноз

Приход Хорхе Сампаоли на тренерский мостик «Марселя» может взбодрить команду. Рискнём поставить на то, что даже в гостях у лидера Лиги 1 провансальцы без очков не останутся. Ставим на «Х2» с коэффициентом 2.11.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 03.03.2021Лилль - Марсель1.753.74.8
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,