​«Думала, что меня посадят»: Виктория Боня рассказала о поцелуе с Мбаппе

Известная телеведущая Виктория Боня рассказал о поцелуе с молодой звездой «ПСЖ» и национальной сборной Франции Килианом Мбаппе.

«Я как-то целовалась с Мбаппе, но я не знала, что ему тогда было семнадцать», - рассказала Боня «Спорт-Экспрессу». Телеведущая добавила, что когда узнала о возрасте футболиста, думала, что её посадят.

Килиан Мбаппе выступает за «ПСЖ» с 2017 года. В настоящее время за двадцатидвухлетним форвардом охотится множество топ-клубов Европы. В сезоне 2020/2021 Мбаппе провёл за парижский гранд тридцать один матч во всех турнирах. В этих играх на счету Килиана двадцать три гола и девять голевых передач на партнёров.

Напомним, что действующий контракт Килиана Мбаппе с «ПСЖ» рассчитан до конца июня 2022 года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Марта 2021 в 03:32

Потасканная дама с "гениальными" офотошопленными снимками, ничего не имеющими общего с действительностью, и "пониженной социальной ответственностью". На вопрос- как вы попали в мир футбола и познакомились со столькими звездными футболистами? Ответила - как, я же БОНЯ)) Хотя на самом деле - очевидно же как) Футболисты тоже люди, и им нужно иногда расслабиться.. . не только при помощи поцелуев. Вот тут и нужны такие легкие... скажем так. на подъем бони и прочие)

02 Марта 2021 в 18:56

ну понеслась, теперь будем гнобить педофилов....

02 Марта 2021 в 17:26

Ш

02 Марта 2021 в 16:28

о, спорт ты - мир

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем