Казарян перешёл в "Олимпиакос"

Полузащитник сборной Армении Геворг Казарян перешел из донецкого "Металлурга" в "Олимпиакос", где проведет ближайшие три сезона.

В 2011 году Казарян получил приглашение из донецкого "Металлурга" и впервые стал выступать за пределами родины. Отыграв два года на Украине, 26-летний хавбек на правах аренды полсезона провел в Казахстане, где защищал цвета карагандинского "Шахтера". Затем Казарян вернулся в Донецк, а теперь ему сделал предложение "Олимпиакос". "Для меня большая честь играть за самую титулованную команду Греции. Я горд, что получил это приглашение, и сделаю все, чтобы быть полезным своей новой команде", - заявил Казарян.

Свой дебютный матч за сборную Армении Казарян провел 22 августа 2007 года против португальцев. После этого футболист стал регулярно выступать за национальную команду. На его счету 39 матчей и девять голов на международной арене.

Ранее сообщалось, что Казарян может продолжить карьеру в пермском "Амкаре".

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Украины.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июня 2014 в 12:44

Забавно выходит - Мхитарян, Казарян, Мкртчян, Пиццелли и некоторые другие играли в Пюнике. И вроде игроки классные, и играли в одно и то же время, и руководил командой, если не ошибаюсь, главный тренер сборной - а на международной арене (в составе Пюника) толком ничего не показывали

Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем