​Суркис: "В этом сезоне ни разу не проиграли "Шахтёру"

Президент "Динамо" Киев Игорь Суркис напомнил после победы над "Шахтером" в последнем матче, что его команда ни разу не проиграла "горнякам" в прошедшем сезоне.

"Знаете, если следовать логике Луческу и Палкина, то царь-то – ненастоящий! В этом сезоне в чемпионате мы их обыграли трижды, а еще раз сыграли вничью. Я сказал ребятам, что если они будут выходить такими заряженными на борьбу и отдаваться с первой и до последней минуты, то в следующем сезоне чемпионство от них никуда не уйдет. Но многое зависит от них", - отметил Суркис в послематчевом интервью.

"У нас – боевая и хорошая команда. Растет молодежь, подпирают футболистов ребята из U-21 и U-19. Мы с оптимизмом смотрим в будущее. Конечно, мы будем смотреть на трансферный рынок, попытаемся усилить команду на тех позициях, которые просит главный тренер. Ну и будем двигаться дальше".

Всего за четыре матча "Динамо" заработало 10 очков, добившись трёх побед и однажды сыграв вничью (0:0). Однако для чемпионства этого не хватило – по итогам сезона "Динамо" уступило "Шахтёру", взявшему титул, два очка.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем