Суркис: "Пусть Рианчо возьмёт команду в качестве главного тренера и доведёт её до каких-то высот"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал о сотрудничестве с Раулем Рианчо, который ранее был помощником экс-наставника "бело-голубых" Сергея Реброва. Напомним, после увольнения итальянца Массимо Карреры из московского "Спартака" Рианчо временно работал и.о. главного тренера "красно-белых".

- Рауль Рианчо очень неплохо поработал с Сергеем Ребровым, и было бы сложно отрицать его заслуги - на каком-то этапе он здорово помог. У меня вообще нет и не может быть претензий к нему как к тренеру - но когда он сам себя провозгласил главным тренером и повел себя соответственно, терпеть это нельзя было. Сергей Ребров, большой умница, никогда не упускавший возможности выучиться чему-то новому, незнакомому, был и остается для меня главным тренером. И когда Рауль без Реброва пришел ко мне рассказывать свою программу - кого, как он считает, нужно убрать из команды, он нехорошо поступил именно по отношению к пригласившему его в команду человеку! Нарушил корпоративную этику.

В принципе, то, что произошло с Рианчо потом, подтвердило правильность наших действий. Нет, может, я ошибаюсь и он великий тренер. Ну так пусть возьмет команду в качестве первого и доведет ее до каких-то высот! Он поработал в сборной Украины и по непонятным причинам внезапно ушел - я не знаю этой кухни, Андрею Шевченко виднее. Ну а потом был московский "Спартак" и странная история с Массимо Каррерой. Точка. Сразу скажу, что комментировать действия руководства "Спартака" я не буду, а вот фанаты своим отношением многое продемонстрировали - не исключено, потому что они были в курсе происшедшего в "Динамо", - отметил Суркис.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем