Прогноз на матч "Динамо" - "Черноморец": будут ли проблемы у киевлян с "моряками"

"Динамо" - "Черноморец". Прогноз на матч 17-го тура украинской Премьер-лиги (03.12.2018, 19:30 мск).

Киевское "Динамо" обеспечило себе выход в плей-офф Лиги Европы с первого места, и теперь команде Александра Хацкевича нужно сосредоточиться на поправлении турнирного положения в национальном чемпионате, где киевляне пока что только третьи. Домашний матч против одного из аутсайдеров УПЛ "бело-голубые", конечно, обязаны выигрывать.

Коэффициенты на матч: П1 - 1.076, X - 10.50, П2 - 29.00. ТБ 2,5 - 1.615, ТМ 2,5 - 2.35.

Матч первого круга: "Черноморец" - "Динамо" 1:1 (Грачов 84' - Русин 59').

МКомандаИВНПРМО
3"Динамо"16102421:932
11"Черноморец"16331011:2712

"Динамо"

Киевляне здорово провели групповой этап Лиги Европы, заслуженно забронировав за собой первое место в группе перед последним туром. В минувший четверг "Динамо" обыграло в гостях казахстанскую "Астану" (1:0), благодаря единственному голу Вербича. Но вот в Премьер-лиге динамовцы проиграли 3 матча в последних четырёх турах. В конце октября было сенсационное домашнее поражение от "Львова" (0:1), после чего киевляне в гостях проиграли "Шахтёру" (1:2). Далее была крупная победа дома над "Мариуполем" (4:0), но неделю назад команда Александра Хацкевича проиграла в гостях "Александрии" (1:2), пропустив её вперёд в турнирной таблице.

"Черноморец"

"Черноморец" отвратительно проводит нынешний чемпионат. С конца августа по середину ноября одесситы выдали в рамках УПЛ 9-матчевую серию поражений, потеряв всякие шансы на то, чтобы побороться за попадание в первую шестёрку перед второй стадией сезона. Тем не менее руководство клуба продолжает доверять болгарину Ангелу Червенкову, который остаётся главным тренером. Между октябрьской и ноябрьской паузами на матчи национальных сборных "моряки" проиграли всухую 4 матча кряду, уступив "Олимпику" (0:1), "Карпатам" (0:5), "Заре" (0:3) и "Десне" (0:2). Но в прошлом туре, наконец, удалось победить - это была волевая домашняя победа над последней командой чемпионата киевским "Арсеналом" (2:1).

Где смотреть матч

Спортивный портал LiveResult.Ru проведёт прямую текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Черноморец".

Статистика личных встреч

"Динамо" имеет огромное преимущество над "Черноморцем" по статистике личных встреч: +35=8-5, разница забитых мячей - 105:37. Но в последнее время матчи киевлян с одесситами складываются непросто. В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами с одинаковым счётом 2:1. В нынешнем сезоне динамовцы довольствовались ничьей 1:1 в Одессе.

Интересные факты

  • "Динамо" проиграло 3 матча в последних четырёх турах (+1=0-3, 6:5);
  • Во всех восьми домашних матчах "Динамо" в нынешнем сезоне в рамках УПЛ проходила ставка "Хотя бы одна не забьёт" (+6=0-2, 12:3);
  • "Динамо", наряду с "Шахтёром", обладает лучшей обороной чемпионата - 9 пропущенных голов;
  • "Динамо" является самой скучной командой чемпионата - в матчах с его участием забивается в среднем по 1,88 гола;
  • В последних восьми очных матчах "Динамо" и "Черноморца" проходила ставка "Обе команды забьют" (+5=2-1, 15:9);
  • "Динамо" никогда не играло вничью с "Черноморцем" на своём поле (+22=0-2, 64:18);
  • "Черноморец" проиграл 9 матчей в последних десяти турах (+1=0-9, 5:22);
  • "Черноморец" имеет 10-матчевую безвыигрышную серию в выездных матчах (+0=2-8, 5:18);
  • "Черноморец" больше 63% своих голов в чемпионате забивает в последние полчаса матчей.

Прогноз от Евро-футбол.ру

Динамовцы серьёзно выложились в минувший четверг в Казахстане, и сегодня команда Александра Хацкевича, наверняка, постарается приберечь силы, и победить аутсайдера на классе. С этим не должно быть никаких проблем - одесситы нынче не выглядят ровней вице-чемпиону страны. Наш прогноз: "Динамо" победит и Тотал меньше 3,5 - коэффициент 1.69

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,