"Истанбул" с Кудряшовым проиграл "Галатасараю" чемпионский матч

Лидировавший большую часть сезона "Истанбул" в концовке растерял перевес и позволил "Галатасараю" себя догнать. За два тура до конца лидеры сошлись в очном противостоянии.

На 17-й минуте "Истанбул" повел в счете, но проиграл второй тайм и матч в целом - 1:2, отпустив противника на три очка. Таким образом, "Галатасарай" досрочно стал чемпионом Турции. Россиянин Фёдор Кудряшов провел на поле все 90 минут.

19 мая. Стадион "Тюрк Телеком Арена" (Стамбул).

20 Мая 2019 в 08:03

Вот так... Чемпионат не слишком классный, вот и все противники более-менее равны... В другом чемпионате отыграть такой отрыв было бы сложно. Истамбул сам виноват, что забил и начал сушить игру! Галатасарай быстро его наказал. И за свой волевой дух и характер на поле, беспринципность заслужил чемпионство. Чемпионство не выигрывают за несколько туров до финиша. Это результат кропотливой работы на протяжении всего сезона...