Прогноз на матч «Богемианс» - «Лонгфорд Таун»: ставки на матч БК Pinnacle

«Богемианс» сыграет против  «Лонгфорд Таун» в рамках очередного тура чемпионата Ирландии по футболу. Этот поединок будет сыгран 18 июля 2021 года. БК Pinnacle представляет обзор на грядущий матч в Ирландии.

«Богемианс»

«Богемианс» расположился на четвертой строчке в турнирной таблице. Команда набрала 30 баллов. У клуба в активе девять побед, три ничьих и семь поражений. Команда забила 33 мяча и пропустила 22 гола. В последних матчах «Богемианс» показывает неплохой уровень футбола, клуб выглядит очень хорошо и старается сражаться за каждый балл. «Богемианс» прямо сейчас является одним из самых опасных соперников для других клубов из Ирландии.

«Лонгфорд Таун»

«Лонгфорд Таун» набрал в этом сезоне десять баллов и замыкает турнирную таблицу чемпионата Ирландии по футболу, находясь на десятой строчке. Команда выиграла один поединок, сыграла семь раз вничью и проиграла в 12 матчах. У клуба в активе 14 забитых и 34 пропущенных. В последних матчах «Лонгфорд Таун» выглядит очень плохо. Команда давно не побеждает и имеет внушительную серию без побед, в случае неудачи и в этом поединке клуб рискует ее продолжить. Никаких предпосылок для того, что команда сможет прервать свою неудачную серию - нет.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит «Богемианс» – 1.30
  • Ничья – 5.20
  • Победит «Лонгфорд Таун» – 11.00

Интересные факты

  • «Богемианс» выиграл 15 матчей в поединках против «Тауна»
  • «Лонгфорд Таун» забил 22 мяча в ворота «Богемианса»
  • У «Богемианса» 40 забитых мячей в ворота «Тауна», в среднем 1.60 гола за игру

Прогноз

В этом поединке стоит присмотреться к ставке на обе команды забьют и тотал матча больше 2.5 по коэффициенту 2.50. Команды способны выдать зрелищный и результативный поединок, как это часто бывает, когда дело доходит до их очной встречи.
Прогноз: Обе команды забьют и тотал матча больше 2.5
2.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,