Самое интересное на Euro-Football.Ru за субботу

Представляем Вашему вниманию обзор самых интересных материалов Euro-Football.Ru за субботу, восемнадцатое августа. 

 

1. Дан Петреску официально стал главным тренером "Динамо". Как сообщил представитель румынского специалиста Николаэ Пырнэу, его клиент поставил подпись под контрактом с московским клубом.

 

2. Московский "Спартак" обыграл "Рубин" со счётом 2:1 благодаря голам Ромуло и Дмитрия Комбарова (с пенальти). "Красно-белые" продемонстрировали характер, отыгравшись после пропущенного от Натхо гола.

 

3. В первом туре английской Премьер-лиги "Ливерпуль" неожиданно проиграл "Вест Бромвичу" на выезде (0:3). Голы забивали Гера, Одемвингие и Лукаку. Это был 250-й поединок хавбека "красных" Стивена Джеррарда в качестве капитана мерсисайдцев.

 

4. Полузащитник "Арсенала" и сборной Камеруна Александр Сонг продолжит карьеру в "Барселоне". После прохождения медосмотра он подпишет контракт сроком на пять лет, а "канониры" получат девятнадцать миллионов евро.

 

5. Дортмундская "Боруссия" должна была защитить титул обладателя Кубка Германии в первом раунде соревнования в матче против "Обернойланда". Команда Юргена Клоппа справилась с заданием, забив сопернику три безответных гола.

 

Оставайтесь на Euro-Football.Ru и узнавайте самые интересные новости из мира футбола первыми!

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Августа 2012 в 13:11

епать спартак!

19 Августа 2012 в 11:26

в тему заголовка. 3-й левый пенальти в 5-ти матчах. Случайность? нет, договоренность.

Новости
18 Апреля
04 Апреля
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем