Два голкипера "Лудогорца" травмированы, в ворота может встать защитник

Болгарский футбольный клуб "Лудогорец" лишился сразу двух вратарей в преддверии стартового матча группового этапа Лиги чемпионов с английским "Ливерпулем".

 

Как сообщил главный тренер клуба Георги Дерменджиев, второй голкипер Иван Чворович получил травму плеча и не сможет сыграть против английской команды.

 

"Чворович не сможет выйти на поле, он получил травму на вчерашней тренировке, - сообщил Деменджиев. - Повреждение серьёзное и, вероятно, в понедельник он будет прооперирован".

 

Основной вратарь команды, Владислав Стоянов, дисквалифицирован из-за удаления в прошлом матче Лиги чемпионов. Ранее тренер не исключал возвращения в ворота защитника Космина Моци, который в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с румынским "Стяуа" заменил удалённого в конце второго дополнительного тайма Стоянова, поскольку на тот момент все замены были проведены, и принёс болгарскому клубу победу в серии пенальти, отразив два удара (6:5).

 

"Лудогорец" впервые в истории вышел в групповой этап Лиги чемпионов. Однако сейчас Дерменджиев намерен доверить место в воротах третьему голкиперу Георги Аргилански, который трижды подряд с 2012-го года побеждал в чемпионате страны в составе "Лудогорца", но на поле в первенстве ни разу не выходил. "Аргилански - хороший вратарь, - признался Дерменджиев. - Он в команде уже три года, и мы можем на него рассчитывать".

 

В группе "B" "Лудогорец" сыграет также с испанским "Реалом" и швейцарским "Базелем". Матч Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Лудогорцем" пройдёт 16-го сентября в Англии.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Сентября 2014 в 14:31

+

13 Сентября 2014 в 12:47

Моци пусть ставят!

15 Сентября 2014 в 17:47

Это для него уже привычное место, в воротах он хорош, может плюнуть ему на защиту и одеть перчатки насовсем?

13 Сентября 2014 в 12:45

клоуны))поставят Аргилански,пиарятся)

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем