Корзун: "Не залетает у "Динамо" мяч в ворота даже с метра"

Полузащитник киевского "Динамо" Никита Корзун прокомментировал результат матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с португальской "Бенфикой". Португальцы выиграли в гостях 2:0.

"Надо двигаться дальше. Если мы сейчас опустим руки, то проиграем все до конца. Нужно переступить этот матч и работать дальше. Тренер нас поддержал, сказал, что второй тайм моментами, в принципе, неплохо сыграли, могли забивать, перевернуть игру. Но получилось как получилось. Не залетает у нас мяч в ворота даже с метра... Если бы кто-то подсказал, как с этим бороться, я бы всей команде это точно передал.

Будем стараться в следующих играх это исправлять. Настанет и белая полоса и будем из двух моментов забивать два. У нас уже пути назад нет — надо будет максимально выкладываться во всех играх. За счет коллективной игры мы сможем. Если почувствуем уверенность, все будет хорошо", — сказал Никита в эфире телеканала "Футбол 2".
Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2016 в 11:54

сопельки подбери.

вы профессиональные футболисты? факт - нападающий нужен. но и имеющимся составом продолжать тупо ср.ть почти в каждом матче и говорить что то об уверенности, имея профессиональный статус, просто смешно.

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем