Тренер "Базеля": "Во встрече с ЦСКА постараемся сыграть первым номером"

Плей-офф Лиги чемпионов для футболистов "Базеля" начнется в матче 3-го тура группового этапа против московского ЦСКА. Такое мнение высказал главный тренер швейцарской команды Рафаэль Вики.

Поединок ЦСКА - "Базель" состоится 18 октября на стадионе "ВЭБ-Арена", начало - в 21:45 по московскому времени.

"Думаю, что матчи с московским ЦСКА станут определяющими в борьбе за второе место в группе. Мы понимаем всю важность встречи и готовы побороться за выход из группы. Поэтому могу сказать, что плей-офф для "Базеля" начинается в двухраундовом противостоянии с ЦСКА", - сказал Вики.

"Все футболисты находятся в хорошем настроении и готовы в моральном плане. Возможно, есть небольшое давление, но оно нам только на пользу, так как подобные ощущения только мотивируют. Постараемся завтра сыграть первым номером, как в матче с "Бенфикой", но нужно понимать, что при открытой игре надо быть осторожными", - добавил он.

Также специалист отметил нападающего армейцев Витиньо и полузащитника Александра Головина. "Достаточно хорошо изучили нашего соперника. Могу отметить в составе ЦСКА Витиньо, Головина. Эти игроки представляют наибольшую опасность для нашей команды", - отметил Вики.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
19 Сентября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем