Конте - о встрече с "Барселоной": "Наша реакция должна быть позитивной"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте поделился ожиданиями от предстоящей встречи с "Барселоной" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Наша реакция на такого соперника должна быть позитивной. Мы осознаем, что на этой стадии нам мог попасться один из самых сильных клубов мира. Что же, нам выпала "Барселона". Если мы хотим чего-то добиться против такой команды, то должны сыграть на 120 процентов и дома, и на выезде. Думаю, подобные матчи - прекрасная возможность для каждого игрока показать свой истинный уровень. 

Однако считаю, что нашим приоритетом остается Премьер-лига. Мы должны приложить все усилия, чтобы занять место в первой четверке и пробиться в Лигу чемпионов на следующий сезон. Когда игра с "Барселоной" станет ближе, тогда мы подумаем об этом более основательно", - цитирует Конте Goal. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2017 в 19:30

Для фанатов матч классный, для тренера не очень... Иметь на таком раннем этапе в соперниках Барселону - повод для напряга. В конце концов, если он, не дай Бог, вылетит в 1/8 финала, Романа Аркадьевича не будет интересовать, вылетел ли он от Барселоны или от какого-то другого клуба...

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем