Вербич: "Аякс" наказал "Динамо" за ошибки"

Хавбек киевского "Динамо" Беньямин Вербич прокомментировал поражение от "Аякса" (1:3) в матче квалификации Лиги чемпионов.

"Расстроены первым таймом. Думаю, на старте нам немного не повезло. Потом мы забили, и в ворота соперника не поставили пенальти. Но это футбол. У нас хорошая команда, но мы совершили много ошибок и нас наказали. Во втором тайме играли лучше, но не смогли забить.

Есть ли шансы на выход? Конечно. В Киеве нас должны поддержать болельщики и создать хорошую атмосферу. Думаю, все возможно. Нам нужно быть готовыми к прессингу "Аякса" с первых минут. Нужно играть более компактно и не оставлять сопернику свободного пространства. Также нужно забить как можно больше мячей", - сказал футболист.

Ответная игра пройдет в Киеве 28 августа.