Три футболиста ЦСКА попали в команду недели Лиги чемпионов по версии УЕФА

УЕФА назвал команду недели Лиги чемпионов, в которой оказались три представителя ЦСКА. В число лучших игроков вошли голкипер Игорь Акинфеев, защитник Георгий Щенников и полузащитник Арнор Сигурдссон.

Полностью команда выглядит следующим образом:

Акинфеев, Щенников (оба - ЦСКА), Гримальдо ("Бенфика"), Геррейру ("Боруссия"), Солер ("Валенсия"), Сигурдссон (ЦСКА), Коваржик ("Виктория"), Сане ("Манчестер Сити"), Оаро ("Янг Бойз"), Левандовски ("Бавария"), Тадич ("Аякс").

ЦСКА разгромил "Реал" (3:0) в последнем туре групповой стадии Лиги чемпионов, но при этом занял последнее место в квартете.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2018 в 17:18

Мне страшно подумать, какой сумасшедшей силы фланговые защитники в этой сборной, если в неё не взяли Фернандеса. Добрую половину всей игры вчера сделал Марио.

13 Декабря 2018 в 17:31

Я конечно рад, что Ферни верен Нам, НО! я не понимаю, почему его никто ещё не забрал... По мне, Марио входит в десятку лучших правых дефов в мире.

13 Декабря 2018 в 18:00

Согласен. Да и хорошо, что никто не забрал. По крайней мере пока. Есть огромная вероятность, что проследует в топ-чемпионат этой зимой или ближайшим летом.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем