Генич сделал прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "ПСЖ"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" — "ПСЖ" в 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2018/19.

- Дождались мы матчей плей-офф Лиги чемпионов. И сразу же суперафиша. "Манчестер Юнайтед" будет принимать "ПСЖ". "МЮ" с Сульшером в последнее время выглядит очень убедительно. Уже четвертое место в чемпионате, обошли манкунианцы "Арсенал" и "Челси". Задышала команда полной грудью. Великолепен Поль Погба. Но это и так все на поверхности.

У Парижа свои проблемы. Потерпели первое поражение в чемпионате — от "Лиона". Затем была не самая убедительная игра против "Бордо". Ворох проблем с кадрами. Как бы это парадоксально ни звучало, но "ПСЖ" сейчас от этого страдает. Травмирован Неймар, получил повреждение Кавани. Скорее всего, не сыграют Менье и Верратти. Рассчитывать на одного Мбаппе, ну и талант Ди Марии и Драсклера Тухелю будет непросто, особенно в первом матче.

Я думаю, что первый матч Тухель будет рассматривать как подготовительный к ответному в Париже. "ПСЖ" точно не будет раскрываться, будет сидеть в обороне. Скорее всего, он сыграет в три защитника и постарается минимизировать ошибки, учитывая нынешнюю форму "Манчестер Юнайтед". Ждать какой-то яркой игры от Парижа не стоит. Расчет на стандарты, на то, что Мбаппе убежит. Но приоритетная задача для гостей — аккуратно сыграть в обороне.

"Юнайтед" тоже, наверное, с шашкой наголо не полетит. Учитывая, что это двухраундовое противостояние, а каждая ошибка на вес золота, думаю, много голов не будет. "Тотал меньше 3 мячей" за 1,72. Это основная ставка. Ну и я бы еще, наверное, рассмотрел "тотал меньше 2,5 мяча" за коэффициент выше "двойки".

Первая встреча состоится во вторник, 12 февраля, на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Февраля
22 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
04 Февраля
27 Января
24 Января
21 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем