Нигматуллин: «Гилерме переживает не лучший период в карьере»

Голкипер московского «Локомотива» Маринато Гилерме показывает не самую лучшую игру в последнее время. Таким мнением поделился бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин.

«Ну это понятно даже школьнику, что там была ошибка Гилерме, - заявил Нигматуллин. - Смог ли он исправиться в течение матча? Игра забывается, а счет остается, вот если бы счет был положительным, то тогда можно было бы о чем-то говорить, а так Гилерме совершил результативную ошибку, к сожалению. Это произошло, во-первых, из-за волнения, а во-вторых, мяч был скользким из-за дождя».

«Сейчас Гилерме переживает не самый лучший период, осенью это уже не первый раз, когда были нарекания в его сторону. Но посмотрим, что будет дальше», - добавил Нигматуллин.

«Локомотив» уступил «Ювентусу» со счетом 1:2 на своем поле в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. На 4-й минуте Гилерме неудачно среагировал на удар нападающего туринского клуба Криштиану Роналду со штрафного, пропустив мяч между ног, после чего полузащитник гостей Аарон Рэмзи с линии отправил его в пустые ворота.


Оценить новость

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
27 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Ноября 2019 в 19:30

Кто назовёт хоть одного идеального вратаря, даже из европейских лиг?

07 Ноября 2019 в 13:45

Да, нормальный российский вратарь. Вот, все, кого не вспомни, делали ляпы - Харя, лысый Стас, Филя, Нигматуллин, Канифей, Гильерме... Прицепились к бедному бразилу. Первый гол на его совести, второй на совести защей. Почему меньше говорится, что они гамно?!?!?!

07 Ноября 2019 в 13:33

А по мне он всегда был вратарём средней руки, возможно даже ниже по качеству. Почти в каждой игре совершает гениальнейшие фэйлы, просто, совершая пару-тройку приличных сэйвов, об его ошибках забывают до поры до времени, ну, или когда команда в итоге побеждает, вот сыграй вчера Локомотив вничью (прим.авт. - что сродни победе), то про ляп вспомнили бы единицы.

779
07 Ноября 2019 в 12:31

Это точно. В начале российского периода был намного интереснее и надёжнее.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем