Рыбус: «Что сделать, если футболисты «Байера» быстрее нас...»

Полузащитник «Локомотива» Мацей Рыбус после поражения от «Байера» (0:2) в домашнем матче Лиги чемпионов отметил, что во втором тайме команда выглядела намного хуже, чем в первом.

— Обидно, что мы проиграли этот матч. Надеялись, что возьмем три очка, но не получилось. Плохое состояние сейчас, — сказал Рыбус.

— В первом тайме случился автогол. Как команда собралась после этого?

— Реакция была хорошая, подходы к воротам соперника у нас имелись и неплохие моменты тоже. Но мы не смогли забить. В целом в первом тайме мы смотрелись неплохо. Во втором тайме выглядели намного хуже.

— Почему?

— Не знаю. Сразу после игры тяжело сказать. Завтра мы отдыхаем, послезавтра собираемся и будем смотреть, делать выводы. Разберем свои ошибки.

— После матча фанатская трибуна скандировала: «Еврокубки только на PlayStation». Уровень «Локомотива» сейчас действительно очень низкий и неконкурентоспособный в Европе?

— Я не слышал эти скандирования. После матча поблагодарил болельщиков за поддержку.

— Почему у «Локомотива» такой провал в еврокубках?

— Осталась еще одна игра, но очки будет взять опять тяжело. В этом сезоне мы смотрелись получше, чем в предыдущем, но все равно опять очков не хватает, чтобы выйти в плей-офф.

— Насколько вам сегодня не хватало Жоау Мариу?

— Это игрок высокого уровня. В тех матчах, в которых играл, он смотрелся очень хорошо, помогал команде. Это большая потеря для нас.

— Показалось, что «Байер» играл очень вязко, много играли назад, отдавали вратарю. Это раздражало?

— Мы смотрели, как они играют. Они во всех матчах хорошо контролируют мяч. У нас был план на игру отдать им мяч и пытаться играть на контратаках. Сегодня не получилось.

— Вы были готовы к тому, что у соперника такие быстрые фланги?

— Конечно. Мы знали, кто у них в составе, смотрели их матч. У них быстрые футболисты, но что сделать, если они быстрее нас?


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
07 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2019 в 00:17

"""У них быстрые футболисты, но что сделать, если они быстрее нас?"""

- Заканчивать с футболом!

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем