Зидан: «Считаю Гвардиолу лучшим тренером в мире»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о работе Хосепа Гвардиолы в «Манчестер Сити». Этим специалистам предстоит снова встретиться в 1/8 финала Лиги чемпионов в феврале-марте.

- Сыграть против него - это нечто особенное. Мы сражались между собой очень и очень часто, - приводит слова Зидана Marca. -  Я уважаю его как футболиста и тренера, потому что я считаю его лучшим тренером в мире. Он доказал это на протяжении своей карьеры, и я с нетерпением жду возможности сыграть против него и его команды.

Испанский специалист восемь раз выигрывал национальные чемпионаты, дважды Лигу чемпионов, дважды признавался лучшим клубным тренером мира.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Января 2020 в 14:03

Физрук физрука видит (хвалит) издалека.

21 Декабря 2019 в 23:43

Лично для меня лучшими в мире считаю,БИЛЛА ШЕНКЛИ и АЛЕКСА ФЕРГЮСОНА.

21 Декабря 2019 в 22:03

Но нет, большинство всё равно будут называть его шарлатаном... Хотя под топовых тренеров подгоняют и топовые трансферы, но кому это доказывать? Тут даже национальные чемпионаты не котируются, все хотят ЛЧ. И при этом могут прославлять Зидана, который, несмотря на свой тренерский гений, просто пользовался наличествующими у него ресурсами и чуть корректировал ситуацию, и в итоге просто собирал ЛЧ! Но при этом лишь в одном клубе себя показал, второй приход получился проблематичным, а вот у Гвардиолы всё более-менее во всех клубах, тьфу-тьфу-тьфу.

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем