​«Гент» - «Динамо» Киев: прогноз на матч Лиги чемпионов – 23 сентября 2020

В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов киевское «Динамо» на выезде сыграет против «Гента».

«Гент»

«Гент» занял второе место в прошлом чемпионате Бельгии и вернулся в Лигу чемпионов после пятилетнего перерыва. В третьем квалификационном раунде бельгийская команда прошла венский «Рапид», добившись победы со счётом 2:1.

«Динамо»

Киевское «Динамо» рассчитывает пробиться в групповой этап Лиги чемпионов впервые с сезона 2016/2017. Команда Мирчи Луческу прошла АЗ из Голландии, выиграв дома 2:0, и теперь готовится к сражению с «Гентом».

Статистика

- «Гент» и «Динамо» пересекались лишь в сезоне 2010/2011. Тогда киевляне уверенно прошли бельгийцев в квалификации Лиги чемпионов за счёт двух побед (3:1 на выезде, 3:0 дома).

- «Гент» пробился в Лигу чемпионов впервые за пять сезонов.

- «Гент» выиграл только один из 6 еврокубковых матчей против клубов из Украины (ничья, 4 поражения).

Прогноз

Учитывая неважный старт «Гента» в новом сезоне, рискнём поставить на то, что команда Мирчи Луческу в Бельгии как минимум не проиграет. Ставим на «Ничья или победа «Динамо» с коэффициентом 1.55.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 23.09.2020Гент - Динамо Киев2.53.272.9
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,