​«Реал» - «Шахтёр»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 21 октября 2020

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов сыграют «Реал» и «Шахтёр».

«Реал»

«Реал» неубедительно начал новый сезон. На выходных команда Зинедина Зидана в родных стенах проиграла «Кадису» со счётом 0:1. Теперь «сливочные» должны отреагировать на субботнюю неудачу. Неизвестно, сможет ли в среду выйти на поле защитник Серхио Рамос.

«Шахтёр»

Все футболисты «Шахтёра» в воскресенье сдали отрицательные тесты на коронавирус. Это не может не радовать Луиша Каштру, учитывая тот факт, что десять дней назад были заражены девять игроков команды. В среду «горняки» постараются достойно выступить на «Сантьяго Бернабеу».

Статистика

- «Реал» и «Шахтёр» пересекались в группе Лиги чемпионов сезона 2015/2016. «Сливочные» дважды победили – 4:0 в Мадриде и 4:3 во Львове.

- «Реал» никогда не проигрывал украинским командам дома (5 побед, 2 ничьи).

- «Шахтёр» выиграл только 5 из 25 матчей против команд из Испании (6 ничьих, 14 поражений).

- 3 из 4 последних матчей «Шахтёра» в Лиге чемпионов завершились вничью (одно поражение).

Прогноз

«Реал» должен реабилитироваться перед фанатами за провал на выходных. «Шахтёр» нынче находится не в лучшей форме, поэтому ждёт уверенной победы команды Зинедина Зидана. Наша ставка: «Реал» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.85.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,