Николич: «Можем быть горды результатом, мы довольны, мы счастливы»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвёл итоги матча с «Баварией» (1:2) в эфире канала «Матч!».

- Я очень доволен. Думаю, у нас было больше моментов, чем у «Баварии». Просто невероятно, как мы не обыграли сегодня лучшую команду. Перед матчем я сказал, что будет очень интересно посмотреть, как одна российская команда, «Локомотив», этим вечером будет играть против лучшей команды в мире и чемпиона Европы. Я думаю, мы можем гордиться отношением команды к игре. Мне очень жаль, что такой результат. Я думаю, что ребята заслужили намного большего.

Но мы счастливы, хотя и проиграли, не набрал очки, но в остальном все было в порядке. Только завершение. Хочу поблагоадриь болельщиков, сегодня была очень хорошая атмосфера на стадионе. Тогда игрокам легко биться и бегать за «Локомотив», когда такие трибуны за спиной. Была сегодня неудачная ситуация, их было много. На разминке была травма Магкеева, который не тренировался с нами из-за болезни. Потом Чорлука в конце первого тайма. Мы должны были поменять одного игрока перед игрой, второго - в перерыве. Но больше неудачных ситуаций было на поле. Такие моменты против команды такого уровня, как «Бавария», надо забивать. Тогда результат был бы другой. Думаю, что  у нас все удары по воротам были хорошими моментами. Это наша работа, мы готвоились к матчу, но это «Бавария», у нее много качеств. Ей нужен полумомент, чтобы забить. Так и было сегодня. Два удара, которые нельзя назвать моментами, и они забивают. Хочу сказать, что мы можем быть горды результатом. Мы довольны, мы счастливы. Сегодня молодцы.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2020 в 11:53

Оказывается Локо хорошого добротного тренера получил....

28 Октября 2020 в 09:51

Гордиться нечем, но играли изо всех сил, это правда. Хотя, не все - Смолова ставить не надо, ленив и бесполезен, только портит.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем