Михаил Кержаков: «Если у Иммобиле есть шанс, он его практически всегда использует»

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков подвёл итоги матча с «Лацио» (1:3) в эфире канала «Матч!».

- Дальние удары, пенальти - всё это было, восстановившийся Иммобиле. Расскажите свои ощущения после сегодняшней игры. Мы видели, что вы дико переживали, когда уходили с поля.

- Я, конечно, переживал. Обидно всегда проигрывать, но Лига чемпионов не прощает даже малейших ошибок, Иммобиле - это форвард экстра-класса. Если у него есть шанс, он его практически всегда использует. Нельзя давать простор и время, чтобы человек принимал и исполнял.

- Насколько сильно изменились «Лацио» и «Зенит» за то время, когда вы не виделись?

- В первом матче у них не было ряда игроков ведущих. Они играли у нас дома вторым номером на контратаках. Здесь они сразу побежали в прессинг. Результатом был первый гол, который мы пропустили на третьей минуте. Потом они продолжили прессинговать, но когда счет стал 2:1, и в начале второго тайма инициатива перешла в наши руки. Но опять же это Лига чемпионов, турнир высочайшего класса, и малейшая оплошность наказывается.

- Вы можете рассказать, как из ворот смотрелась игра? Почему хаотично перемещалась линия атаки? Малком «десятка», Дзюба впереди, и ваше направление атак, выбивать мяч вперед.

- По горячим следам немного сложно ответить на ваш вопрос, извините.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем