Флик: «Мбаппе станет лучшим игроком в мире»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик пообщался с журналистами перед ответным матчем четвертьфинала Лиги чемпионов против «ПСЖ».

«У нас было много моментов в первом матче, но мы действовали не так эффективно, как хотелось бы. Мы должны играть ещё лучше. Конечно, все понимают, что нам предстоит выполнить непростую задачу, но мы готовы выложиться на полную ради этого.

Как остановить Мбаппе? Мы должны оказывать на него давление, когда он владеет мячом. Я уверен, что в один момент Килиан станет лучшим футболистом в мире. Выделить можно и Неймара, он играет просто превосходно.», - цитирует Флика пресс-служба клуба.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
06 Апреля
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Апреля 2021 в 05:37

да он и сейчас наверное лучший по очень многим показателям...техника..удар...притом чуйка на очень хороший удар...ну и скорость...быстрый чертяга

13 Апреля 2021 в 05:31

Мбаппе это будущий "инопланетянин" мирового футбола, кроме него на это звание претендуют некоторые но он на голову лучше их....

12 Апреля 2021 в 21:20

Неймар упустил свой шанс, когда был на одном уровне с Роналду и Месси... Быстро спал! В частности, из-за Франции, где тяжело сохранить конкурентный уровень. Мбаппе, думаю, такой ошибки не допустит, если своевременно перейдёт в Реал. Игрок амбициозный и видно, что одарённый. Если продолжит пахать, горы свернёт. Главное, чтобы не зазвездился, в этом заключается основной страх на данный момент!

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем