Кирьяков: «Думаю, игра в финале будет осторожной до гола, а потом команды раскроются» эксклюзив

Известный футбольный эксперт и тренер Сергей Кирьяков в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги чемпионов УЕФА.

«Фаворит в этой встрече - «Сити». Прежде всего, благодаря своему статусу: они чемпионы Англии. Но «Челси» уже обыгрывал «Сити» в этом сезоне. На этом, наверное, строятся все ожидания, что «Челси», обыграв «Манчестер Сити» в чемпионате, может повторить это в финале Лиги чемпионов. Финал - это игра нервов, поэтому не всегда фаворит побеждает. Тем и прекрасны такие матчи, что нельзя с уверенностью сказать, кто победит. Всегда много неожиданностей: это и психология, это и определенные судейские ошибки, это различные нестандартные ситуации - много нюансов, которые могут перевесить чашу весов в одну или другую сторону.

Вряд ли мы увидим много голов. Соперники все-таки друг друга знают. Но всегда есть какие-то моменты, которые могут изменить ход игры, сценарий, который невозможно предсказать. Думаю, игра будет осторожной до гола, а потом команды раскроются. Но все может быть не так, может быть с первых минут гол будет забит, и потом футбол вообще будет открытым на протяжении всего матча. Поэтому все возможно», - сказал Кирьяков.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Мая
29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
18 Мая
13 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем