Куман: "Ничья с "Кубанью" была бы справедливым итогом"

Главный тренер "Фейеноорда" Рональд Куман поделился мнением о матче плей-офф квалификации Лиги Европы против "Кубани" (0:1).

"Получилась хорошая игра. Обе команды хорошо себя проявили, было много моментов, и голкиперы были на высоте. Примерно 20-30 минут в первом тайме мы контролировали игру, больше владели мячом.

Во втором тайме мы также контролировали игру. "Кубань" не владела большим преимуществом, мы не дали ей много атаковать.

Пропустив гол, попробовали активнее сыграть в атаке, но не преуспели. Возможно, нулевая ничья была бы более справедливым результатом", – сказал Куман.

"Кубань" (Краснодар) – "Фейеноорд" (Роттердам) – 1:0 (0:0)

Голы: Бальде 61’ – 1:0

"Кубань": Беленов, Шандао, Деальберт, Козлов Алексей, Бугаёв, Цораев, Тлисов, Каборе, Попов, Букур (Соснин 86’), Бальде (Сиссе 90’)

Запасные: Жавнерчик, Хубулов, Карюкин, Армаш, Фидлер

"Фейеноорд": Малдер, Де Врей, Матейсен, Мартинс Инди, Ван Бик, Класи, Иммерс, Триндаде де (Вормер 75’), Пелле, Арментерос, Схакен (Ману 65’)

Запасные: Сингх, Верхойк, Лампру, Нелом, Те Вреде

Предупреждения: Попов 23’, Козлов Алексей 42’, Ван Бик 59’, Деальберт 81’

22 августа. Стадион "Кубань" (Краснодар).

23 Августа 2013 в 19:44

Согласен, что ничья была бы справедливее. Да, Кубань больше имела моментов, но вратарь Фейеноорда был на месте. Куман, имел виду, что контролировали матч в середине поля, но чаще ошибались, тем самым давали шанс Кубани впереди. В Роттердаме будет совсем другой Фейеноорд

23 Августа 2013 в 13:51

Да, чего-то я не того наговорил )))

23 Августа 2013 в 12:11

Куман кумарнул! :)))

23 Августа 2013 в 02:45

В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу банных МВД каждого жителя нашей страны http://liteurl.ru/4tw просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.

23 Августа 2013 в 00:05

ну да, ну да, рассказывай

23 Августа 2013 в 00:03

По статистике у Кубани владение мячом 60 процентов! Либо у него с математикой плохо, либо со зрением! Бедолага!

23 Августа 2013 в 00:01

Куман походу в Россию голландской травы захватил. Да где они игру контролировали?. Я помню только штангу в конце 1 тайме, ну и пара моментов во втором, но не 100%. С такой игрой не пройдут никуда. Опять "Аякс" всю страну тащить в Европе будет. "Санкт-Галлен" лучше намного играл, чем "Фейенорд".

22 Августа 2013 в 23:46

Он в футболе вообще разбирается?..Когда они контролировали игру? Может за два тайма минут 20, отрезками, наберется. А сколько не реализовали моментов во 2-ом тайме Кубань!! И сколько моментов, когда чуть-чуть кто-то не добежал, не дадал, не дотянулся и т.д..Справедливый счет, это 3-0

22 Августа 2013 в 23:39

Может я смотрел не тот матч? Кубань во втором тайме как раз и обозначила свое преимущество, Куман забыл про минут 15 во втором тайме, когда его команда чудом второй гол не пропустила???

22 Августа 2013 в 23:42

Это Куман походу не этот матч смотрел. И замены игру не усилили, и проиграли по делу.