Букур гордится победой над "Фейеноордом"

Полузащитник "Кубани" Георге Букур в интервью официальному сайту команды прокомментировал выход краснодарцев в групповой этап Лиги Европы. 


- Футбол – такая игра, где излишняя самоуверенность может сослужить плохую службу. Было чувство, что если сыграем собранно и с предельной самоотдачей, то пройти голландцев сумеем.

- Однако десять стартовых минут в этой встрече заставили изрядно поволноваться…

- Да, хозяевам удалось дважды продавить наши оборонительные порядки. Но в первом случае выше всяких похвал сыграл Саша Беленов, когда отразил пенальти, а затем после пропущенного мяча мы сумели перестроиться. Два наших гола в каждом из таймов – тому подтверждение.

- Голландские журналисты за проведенную встречу поставили вам наивысшую оценку – голевая передача, а также точный удар, окончательно перевернувший события на поле…

- Рад, что все получилось именно так. Победить одну из лучших голландских команд, да ещё на её стадионе – об этом можно только мечтать. Хотя и удивляться этому вряд ли стоит. "Кубань" сейчас лучше, чем "Фейеноорд".

- Агрессивные и переполненные трибуны - насколько они способны подавить соперника? Некоторые специалисты перед матчем утверждали, что выдержать давление трибун в Роттердаме по силам не каждому футбольному коллективу.

- По этому поводу перед матчем на встрече с журналистами хорошо сказал наш тренер Мунтяну: для профессионала полный стадион – это всегда дополнительный стимул для игрока выступить ещё ярче, быть еще более яростным в борьбе за победу.

- Кого ждёте в сопернике на групповой стадии Лиги Европы?

- Не успел об этом даже подумать. Надо хотя бы один вечер порадоваться успеху. Завтра уже начинается подготовка к матчу в Самаре.


👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2013 в 09:55

И правильно делает! Браво Кубань!

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем