Сайбен: "У "Кубани" мы собираемся выиграть"

Главный тренер "Санкт-Галлена" Джефф Сайбен в преддверии матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы с "Кубанью" отметил, что его подопечным по силам одолеть соперника.

 

 - Мы очень хорошо подготовились к предстоящей встрече. К сожалению, в последних играх нам не везло. Но у "Кубани" мы собираемся выиграть.

 

— В прошлый приезд "Санкт-Галлена" в Россию в страну не пустили полузащитника Кристиана Нуши. Проблема была в том, что он - гражданин республики Косово. В этот раз вам удалось уладить эту проблему?

- Нуши травмирован последние две недели. Но, даже если бы он был в строю, мы знаем, что ему не дали бы визу.

 

— Кто еще не сможет помочь "Санкт-Галлену"?

- Филипп Монтандон, Деян Янатович и Иван Мартич. Все остальные приехали. Я пущу в бой лучших игроков, которые на данный момент готовы играть.

 

— Как вам удалось обыграть "Спартак", который имеет несоизмеримо больший бюджет по сравнению с вашим?

- Мы сами не ожидали, что пройдём "Спартак". Какой бюджет у нас, какой у них?! Но мы хорошо играем, особенно дома. И сейчас у нас неплохие шансы выиграть.

 

— Ваша команда не очень хорошо выступает в местном чемпионате. Шансы выйти из группы в Лиге Европы для вас сводятся к нулю. Не означает ли это то, что данный турнир менее важен?

- Для нас нет приоритетов. Сейчас мы играем в четвертьфинале Кубка. И ко всем этим турнирам относимся как к самым важным.

 


   Делайте ставки на    1 X 2
21:00 28.11.2013 Кубань - Санкт-Галлен 1.909 3.6 4
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем