Хунтелаар: "Поддержка фанатов понадобится "Шальке" вдвойне"

Форвард "Шальке" Клаас-Ян Хунтелаар надеется на активную поддержку болельщиков в предстоящем ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы с донецким "Шахтёром". 

 

– Что нам нужно? В любом случае – победить! А как мы это сделаем, неважно. Нам ни в коем случае нельзя играть вничью 1:1, 2:2 или 3:3. Нужно победить во что бы то ни стало, – приводит слова Хунтелаара официальный сайт "Шахтёра".

 

– Является ли "Шальке" фаворитом, учитывая, что есть травмированные?

– Впереди еще две тренировки: сегодня вечером и утром в день матча. Надеюсь, наши болельщики поддержат команду, поэтому у нас будут все шансы, чтобы пройти дальше.

 

– Что делает команда для того, чтобы создавать больше моментов у ворот соперников? Насколько "Шальке" прогрессирует в этом плане в чемпионате Германии и в еврокубках?

– Считаю, что в матче против "Вердера" нам это хорошо удалось, но каждая игра по-своему интересна, поэтому очень сложно сравнивать поединки. Завтра нам нужно выйти на поле и выложиться по максимуму.

 

– Насколько важно для вас забить 50-й мяч в еврокубках?

– Конечно, это было бы замечательно, но главная наша цель – пройти дальше. Как отметил тренер, все очень сконцентрированы и напряжены перед завтрашней встречей, и я в том числе. Мы играем дома, болельщики нас всегда замечательно поддерживают. Если "Шахтёр" забьет, нам нужно будет забивать два. Поэтому поддержка фанов нам понадобится вдвойне.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Февраля 2016 в 21:14

С этим проблем у Шальке нет и не будет.

Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем