Фурсенко: "Зрелищный футбол приведёт зрителей на стадион"

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко прокомментировал победу "Зенита" со счётом 3:1 после матча с "Реал Сосьедадом" в эфире "Матч ТВ".

- Мне кажется, команда очень грамотно отыграла. Как в нападении, так и очень строго в защите, поэтому можно их поздравить с результатом. Шесть очков в двух матчах, это идеальный результат.

- Не было ли так волнительно при счёте 2:1, когда вроде перед этим "Зенит" полностью контролировал происходящее на поле, ещё несколько моментов упустил, и испанцы один гол отквитали?

- Футбол есть футбол. В такие моменты команда закаляется. Вы видели, что Манчини проводит ротацию состава, очень грамотно, и надо сказать, что любой состав играет в атакующий, динамичный футбол, и очень результативный.

- 50 тысяч зрителей на сегодняшнем матче. Практически на каждом матче стадион "Санкт Петербург" заполняется до отказа. Является ли для вас это определённой неожиданность, потому что перед тем, как строили этот стадион, многие высказывали сомнение, что он будет заполняться?

- Вы знаете, мы как раз такую стратегию проповедовали с самого начала. Зрелищный футбол приведёт зрителей на стадион, и если поддерживать определённый темп, то зрители всегда будут с нами. Болельщики нас наградили аплодисментами, и очень активным болением. Я думаю, что мы все одна команда.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
25 Сентября
07 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2017 в 03:24

Серёге ++!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем