Фавр: "Пенальти и удаление выбили "Ниццу" из колеи"

Решающими факторами в поражении "Ниццы" в матче Лиги Европы с "Локомотивом" стали пенальти и удаление. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер французской команды Люсьен Фавр.

"В первом тайме мы могли забить еще больше голов, имели хорошие моменты, но я знал, что эту команду надо опасаться. Кроме того, пенальти за минуту до перерыва выбил нас из колеи, как и красная карточка. Думаю, что в ответном матче будет нелегко, но надеемся на лучшее", - сказал Фавр.

"Было очень много тактических ошибок, а они не прощаются. "Локомотив" хорошо играл в центре поля, этот соперник очень сильный, мы не смогли перебороть то волнение, которое было. Против них нужно играть очень спокойно, а мы допускали много ошибок, но это спорт. Отойти от поражения тяжело, но у нас есть время, поработаем над своими ошибками", - отметил тренер.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
06 Февраля
02 Февраля
30 Января
24 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Февраля 2018 в 20:42

Так ведь сначала и Локо получил в свои гол и пеналь. Хотя кому я пишу)))

16 Февраля 2018 в 22:21

Товарищ Фавр! Только сосать...

16 Февраля 2018 в 09:44

Пенальти и удаление - обычное дело в футболе. Команда должна быть к такому готова и при наличии этого собраться, показав ещё более сконцентрированный футбол и уверенность в себе. Локомотив победил заслуженно, на характере, не без доли фарта, конечно, но все голы он заслужил, вымучил, прекрасная волевая победа. Проигрывать так на поле Ниццы и отыграться, доведя матч до победы, дорогого стоит.

Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем