Овчинников: "Матчи с "Арсеналом" являются важным моментом для популяризации футбола в России"

Встречи между московским ЦСКА и лондонским "Арсеналом" в рамках 1/4 финала Лиги Европы вызовут большой ажиотаж и помогут популяризации футбола в России. Такое мнение высказал тренер "армейцев" Сергей Овчинников.

Первый матч состоится в Лондоне 5 апреля, ответная игра пройдет в Москве 12 апреля.

"Нам будет, с одной стороны, тяжело, но при этом интересно. Здорово, что болельщики смогут увидеть такую высококлассную команду воочию. Уверен, будет полный стадион, что является важным моментом для популяризации футбола в нашей стране. Тот факт, что ответный матч серии пройдет на домашнем поле, для нас только плюс. На ЦСКА ничего не давит, и мы постараемся очень достойно выступить", - поделился впечатлениями от жеребьевки Овчинников.

По его мнению, "Арсенал" очень мотивирован на победу в Лиге Европы. "Понятно, что будет очень сложно, так как у "Арсенала" явные проблемы с попаданием в Лигу чемпионов по результатам текущего сезона, поэтому победа в Лиге Европы в этом плане - главный шанс для них", - сказал Овчинников.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
29 Марта
27 Марта
26 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2018 в 18:39

Да да, тренера гнать в шею,только так. А вот, дай Галицкий этим игрулям, там, Клоппа итд, и что

изменится. Епт, каждый третий пас с семи метров не в ту сторону,обыграть один в один-не можем, в том числе и леги из Южной Америки( на..й бы они такие нужны) вот что можно с ними сотворить...? только одно, подготовить физически,чтобы могли гасать 90мин, строго закрытый

футбол,то может че и будет... я не за Шалимова, да и не такой уж он и непонимающий....

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем