Сарри: "Удивлён, насколько "Види" опасен в контратаках"

Наставник "Челси" Маурицио Сарри прокомментировал победу над "Види" (1:0) в поединке 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

"Это была очень сложная игра. В первом тайме мы имели шансы забить, но не использовали их. После перерыва пришлось еще труднее.

У "Челси" было множество голевых моментов, но при этом мы сами позволили "Види" создать два или три шанса у наших ворот. Нам нужно действовать более надежно в защите позади линии мяча, чтобы пресекать контратаки.

"Види" очень хорошо действовал в обороне. Они играли близко к своим воротам, но делали это уверенно. Я был удивлен тем, насколько они опасны в контратаках", - цитирует Сарри пресс-служба "пенсионеров".

Единственный гол в матче был забит на 70-й минуте, отличился испанец Альваро Мората.