Червиченко: "Спартак" разозлился и полез рвать соперника, в последнее время такое нечасто увидишь"

Экс-президент московского "Спартака" Андрей Червиченко поделился мнением относительно ничейного результата в матче столичной команды против "Вильярреала" (3:3) в Лиге Европы.

"Чего не хватило для победы? Концентрации. Немножко странный матч получился. В начале казалось, что будет совсем все грустно. Преимущество было у испанцев, да и играли они веселее. После гола с пенальти показалось, что "Спартак" может вернуться в игру. В первой половине второго тайма - опять полнейший перевес испанцев. Да и в принципе они могли бы и выиграть, если бы не стали пижонить, владея преимуществом.

А со "Спартаком" случилась такая вещь, которая последнее время нечасто случается - они собрались, разозлились и полезли рвать соперника. Честно говоря, если игровое преимущество было у испанцев большую часть времени, то по моментам "Спартак" даже превосходил "Вильярреал". Их атаки были более опасными. Может быть, менее логичными, но мяч попадал то в штангу, то летел мимо ворот. "Спартак" чуть не выиграл, и это было бы закономерно. А то, что пропустили, - слушайте, надо до последней секунды быть в игре, а не радоваться успеху, который пришел пару минут назад. Я думаю, именно эта расслабленность и деконцентрация и привели к тому, что не удержали победу", - сказал Червиченко.

После двух туров "Спартак" с 1 баллом занимает последнее место в группе G.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем