Непомнящий: "Игроки "Фенербахче" даже с мячом были быстрее "Зенита" эксклюзив

Футбольный эксперт Валерий Непомнящий в разговоре с корреспондентом "Евро-Футбол.ру" Еленой Григорьевской поделился своим мнением о первом матче 1/16 финала Лиги Европы между "Зенитом" и "Фенербахче", в котором российская команда потерпела поражение 0:1.

- Какие-то вопросы оставила игра "Зенита"?

- Команда сейчас только строится. Весь первый тайм ушел на то, чтобы защищаться, а во второй половине появились проблески игры. Думаю, что уже к следующему матчу "Зенит" будет готов лучше.

- Если смотреть на игру, то команде Семака хватило кондиций на весь матч, но первый тайм не получился. Почему?

- На такой скорости, на какой играли турки, питерцам пока не приходилось играть в этом году. Поэтому ритм поймать не удавалось. Немного неплотно накрывали соперника по началу. И получилось так, что футболист, владеющий мячом, был быстрее зенитовца, находящегося без мяча. Когда "Фенербахче" подустал, шансы выровнялись. Питерцы даже предпочтительнее смотрелись. Правда, шансов забить не было. Но оптимизм перед ответным матчем у меня присутствует.

- То есть "Зенит" в итоге пройдет "Фенербахче"?

- Должны. Конечно, сейчас питерцы трудно предсказуемые, но мне хочется, чтобы они прошли дальше, потому что у них предполагается интересная команда

- Что скажете по игре новобранцев?

- Все трое произвели на меня самое благоприятное впечатление. думаю, они прибавят в спокойствии, взаимопонимании и уверенности.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Февраля
18 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
05 Февраля
31 Января
27 Января
24 Января
15 Января
14 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем