Сулейманов: "В атаке полностью установку не выполнил, но в защите отработал хорошо"

Форвард "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал домашнюю ничью с "Байером" (0:0) в первой игре 1/16 финала Лиги Европы.

"Результат закономерен. "Байеру" было легче, все-таки это наша первая официальная игра после перерыва. Но мы смотрелись хорошо, 65-70 минут работали в хорошем темпе, но под конец немного подсели. Но это абсолютно нормально. Шансы 50 на 50, каждая команда может пройти дальше. Мы разбирали соперника и ожидали той игры, которую он показал сегодня.

Сегодня я мало соприкасался с мячом, больше отрабатывал в обороне. Но дальше продолжу забивать. Мусаев просил работать впереди и искать зону. В атаке полностью установку не выполнил, но в обороне, думаю, отработал хорошо.

Газинский, Рамирес и Ари - лидеры команды. Но те, кто вышел вместо них, смогли их заменить. В ответном матче мы не должны отходить от своей игры, нужно играть вперед и верить, что можем пройти дальше", - сказал Сулейманов.

Ответный поединок пройдет в Леверкузене 21 февраля.