Эштреков: "Нулевая ничья с "Байером" - не худший результат для "Краснодара" эксклюзив

Известный футбольный эксперт Владимир Эштреков поделился впечатлениями о первом матче "Краснодара" с "Байером" в 1/16 Лиги Европы.

- Нулевая ничья – это не худший вариант для "Краснодара", - сказал Эштреков. - Были неплохие моменты, например у Ольссона. Матч вообще получился зрелищным, обоюдоострым с обеих сторон. Думаю, болельщикам он понравился. Наша команда выглядела достойно. Хотелось бы, чтобы была хоть какая победа, но получилось, как получилось.  Противостояние с "Байером" состоит из двух раундов, и решающая встреча пройдет в Леверкузене. Будет сложно, ведь нам противостоит очень квалифицированный соперник.

-  Мусаев выбрал верную тактику?

- Он исходил из тех футболистов, которые есть. Я считаю, что сказалось отсутствие Газинского и Рамиреса. Это очень нужные для команды игроки. Хотя тренерский штаб знал об этом заранее. В любом случае на данный момент в Германии чемпионат уже идет, а у нас еще нет. "Байер" выиграл три матча из четырех, одолел "Баварию". Команда находится в хорошем состоянии. А у нас это первая официальная игра, и "Краснодар" провел ее на очень хорошем уровне.

 

Embed from Getty Images

- Какие перспективы у нашего клуба в ответной встрече?

- Соперник настроен серьезно, но шансы всегда есть. Нам будет тяжело, это понятно, а как сложится – трудно сказать. Будет играть Газинский, который усилит позицию. Поэтому посмотрим.

Елена Григорьевская

Оценить новость

Новости по матчу

15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
05 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Февраля 2019 в 10:44

ага!!!эксперд,блин!и я так могу: дождь пойдет- грязь будет!..)))

а че,кроме него никто не догоняет,что ничья лучше чем проигрыш

с любым счетом?))) как по мне,то не самым плохим вариантом был бы выигрыш,пусть даже и 4:3,

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем