Гаджиев назвал причины поражения "Арсенала" от "Нефтчи"

Экс-тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев прокомментировал поражение "Арсенала" от "Нефтчи" (0:1) в квалификации Лиги Европы.

"Во-первых, если мы говорим о сравнении двух чемпионатов, России и Азербайджана, то следует привести классическое выражение: каждая команда играет так, как ей позволяет соперник. Мы знаем, что у "Нефтчи" тренер итальянец, он умеет хорошо выстраивать игру в обороне.

Во-вторых, была информация, что бакинская команда достаточно тщательно готовится к противостоянию с российским клубом. Тренерский штаб азербайджанцев смотрел матчи туляков, мне об этом известно. Конечно, здесь нельзя сбрасывать со счетов тот факт, что соперник оказался достаточно хорошо готов ко встрече с российским клубом. "Нефтчи" сумел выстроить игру таким образом, что не дал "Арсеналу" возможности показать свои сильные качества.

Я не считаю, что "Нефтчи" - более маститый боец. Они просто чаще участвовали в европейских турнирах. Дело в том, что чемпионат нашей страны намного сильнее, чем чемпионат Азербайджана. Другое дело, что тульская команда лишилась целой группы атакующих игроков, и, наверное, это сказывается. Но я все-таки исхожу из того, что "Нефтчи" оказался отлично готов к конкретному матчу", - сказал специалист.

Ответная встреча состоится в Баку 1 августа.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
19 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем