Берг: «В ворота «Хетафе» нужно было ставить минимум один пенальти»

Форвард «Краснодара» Маркус Берг оценил игру своего коллектива в неудачном поединке против «Хетафе» в рамках Лиги Европы.

- Были готовы к такой агрессивной игре со стороны соперника?

- Безусловно. На собраниях команды мы неоднократно обсуждали то, как играет в обороне команда из Испании. Знали, что гости будут играть в жёсткий прессинг и часто фолить. Но с самого начала игра у «Краснодара» не заладилась и в большей мере на результат игры повлиял первый тайм, в котором соперник просто смотрелся лучше нас, - приводят слова Берга корреспонденты сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Вячеслав Козырев и Кирилл Закатченко.

- Было два эпизода, в которых судья не поставил пенальти после возможных нарушений против вас. Как-то можете прокомментировать решения рефери?

- Как минимум, в одном случае судья должен ставить пенальти. Команда не может играть в обороне так, как ей это захочется. Регламентом четко прописаны правила, как можно играть в футбол, а как недопустимо. Считаю, что имели место быть судейские ошибки.

Напоминаем, что в матче второго тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» на своём поле уступил испанскому «Хетафе» 1:2.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Октября
03 Октября
02 Октября
20 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Октября 2019 в 11:05

Ты сначала сам научись по воротам попадать!

04 Октября 2019 в 06:35

Считаю выгнать один раз и всё)).Взять нормального нападающего.Классон,Гранквист проявляли себя с лучшей стороны,но Оллсон,Берг всё напялили

Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем