Кириченко: «ЦСКА не стыдно проиграть «Эспаньолу», это аутсайдер Примеры, а не колхоза»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кириченко прокомментировал поражение «армейцев» в матче против «Эспаньола» (0:2) в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Мало что получилось у ЦСКА, результат по делу. ЦСКА ничего не создал практически, один-два полумомента. Игра вничью могла завершиться, но у «Эспаньола» было два-четыре мощных момента.

Второе поражение в еврокубках? Почему это происходит - сложный вопрос, нужен более глубокий анализ. Например, «Лудогорец» опять выиграл, команда - точно фаворит нашей группы. И «Эспаньол» - все-таки команда Примеры, они на уровне испанской лиги, не нужно забывать. ЦСКА мог зацепиться за очки, но не получилось.

Стыдно ли проигрывать «Эспаньолу», идущему в аутсайдерах Примеры? Нет, не стыдно, потому что он находится в аутсайдерах испанского чемпионата, а не в аутсайдерах первенства какого-то колхоза. Примера - это серьезно, не надо громких заголовков.

Магнуссон? Да, он сделал ошибку во втором голе, но не скажу, что этот гол был слишком важный - на последних секундах. Не могу кого-то выделить в плохую или хорошую сторону, но то, что ЦСКА мало создал, - это проблема, моментов практически не было», - сказал Кириченко.

После двух туров ЦСКА идет на последнем месте в группе Н.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Октября
03 Октября
02 Октября
30 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем