Грушевский: «ЦСКА выйдет из группы в Лиге Европы»

Известный артист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился впечатлениями от матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы между московским клубом и «Эспаньолом» (0:2).

«Ощущения далеки от радостно-торжествующих. К сожалению, при очень хорошем первом тайме получился неудачный второй. В атаке стало хуже получаться и в обороне пару-тройку раз мы зевнули. И испанцы этим сполна воспользовались. Практически они забили все, что только было. Правда, несмотря на нашу очень хорошую игру в первом тайме, супер-голевых моментов не было, но шансы были. Если бы нам удалось отличиться, то совсем с другим настроением закончился бы этот матч для болельщиков ЦСКА.

«Лудогорец» одержал еще одну уверенную победу. Болгарский клуб - явный фаворит в нашей группе. Я думаю, что ЦСКА поборется еще за второе место. Интуиция подсказывает мне, что ЦСКА выйдет из группы. Хотя болельщики ожидали совсем другого итога, но посмотрите, как они до самого конца поддерживали команду», - сказал Грушевский.

После двух туров ЦСКА идет на последнем месте в группе Н.