Владимир Габулов: "Несмотря на проблемы с газоном, будем стараться победить "Удинезе"

На предматчевой пресс-конференции вратарь "Анжи" Владимир Габулов отметил пользу выходных и предложил не беспокоиться относительно неважного качества поля на стадионе "Локомотив".

 

- Предоставленные вам дополнительные выходные пойдут на пользу?

- Безусловно. Мы с июля играем в напряженном графике, по две игры в неделю, и еще один день отдыха придется как никогда кстати.

 

- А "Анжи" сейчас семь очков, у "Удинезе" - четыре. Говорит ли это о том, что махачкалинский клуб сильнее, хотя бы теоретически?

- Нет, не говорит. В нашей группе подобрались равные по своему уровню соперники, и у каждой команды еще сохраняются шансы на выход в плей-офф.

 

- Не беспокоит состояние газона на стадионе "Локомотив"?

- Оно, конечно, не самое лучшее, и это безусловно не радует. Но мы, несмотря на проблемы с газоном, будем стараться победить. Поле одинаково для обеих команд. На предматчевой тренировке у нас, вратарей, будут определенные упражнения, которые помогут учесть качество поля.


Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Ноября 2012 в 20:48

Достали уже, дайте Дагестану проводить матчи где они хотят, нафига ездить в Москву да ещё на позорные поля, хотя бы условия создали, в Махачкале куда лучше поле и болельщики петарды внутри себя не проносят, там культура боления получше будет и это факт, а те ярлыки что им вешают всего-лишь желание срубить денег в свою кассу с присутствия Анжи на Локомотиве и приезда туда европейских клубов, не правильно это!

21 Ноября 2012 в 21:48

только камнями кидаются и стрельбу на стадионе устраивают. хотя они и в центре Москвы пострелять любят.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем