Габулов: "Слава богу, что сейчас сборная России не играет в отборочном цикле"

Отсутствие необходимости выступать в отборочном турнире домашнего чемпионата мира поспособствует процессу смены поколений, который начался в сборной России. Такое мнение высказал вратарь Владимир Габулов.

 

"Сейчас у сборной непростые времена, да и общий фон в стране не лучший; плюс сейчас идет глобальная смена поколений, происходит, скажем так, отбор игроков, которые будут в ближайшее время защищать честь страны. Слава богу, что на это есть и время, и возможности в виде отсутствия официального отборочного этапа, и наличие контрольных встреч. Это хорошо, в этом надо видеть позитив", - отметил голкипер.

 

Габулов уверен, что о недостатке мотивации в контрольных играх не может идти и речи. "Товарищеские матчи национальной сборной - это в любом случае матч сборной, матч под флагом России, матч против сильнейших футболистов другой страны; этого априори достаточно для хорошего настроя, - убежден вратарь. - Футболисты, которые выходят в футболке сборной, в любом случае настраиваются и готовятся, потому что выступать за сборную страны - лучшее, что может быть в карьере".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем